Индукционная плита Steba IK 23 OT
Настольная индукционная плита Steba IK 23 OT может порадовать владельца высокой производительностью, широкими возможностями и абсолютной безопасностью при использовании. Более того, размеры 6,5 x 28,5 x 34,0 см позволяют установить её практически в любой кухне и, отказавшись от таких же мощных, но громоздких газовых плит, существенно сэкономить пространство.
Максимальная мощность плиты составляет 2000 Вт. Всего плита имеет 10 уровней мощности. Примечательно, что модель самостоятельно распознает размер дня посуды, что позволяет автоматически настроить мощность до оптимального показателя. При этом, происходит существенная экономия электроэнергии, что позволяет довольно быстро окупить стоимость плиты.
Рабочая поверхность плитки Steba IK 23 OT отличается высокой надежностью за счет стеклокерамического покрытия. Оно легко отчищается от грязи и отличается высокой долговечностью. Во время работы плиты, происходит нагрев посуды с помощью электромагнитной индукции. При этом, сама конфорка остается холодной. Благодаря этому, при попадании на неё посторонних предметов не возникает возгорания, а воздух в кухне избавлен от запахов дыма и гари.
Характеристики Индукционная плита Steba IK 23 OT
-
Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
-
Зона нагрева: 28х27 см
-
Регулируемая температура: 60-240°С
-
10 уровней мощности: 400-2000 Вт
-
Таймер: 5-180 мин.
-
Материал поверхности: стеклокерамика
-
Светодиодный дисплей
-
Большая зона нагрева
-
Высокая безопасность
-
Функция автоматического обнаружения посуды
-
Функция автоматического отключения без посуды
-
Функция непосредственного нагрева дна посуды
-
Функции защиты от детей
-
Индукционная плита обладает 90% коэффициентом полезного действия
-
Легкая очистка
-
Габариты: 65х285х340 мм
-
Вес: 2,9 кг
-
Цвет: черный/серебристый
Производитель ― STEBA
Гарантия ― 12 месяцев

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steba |
| Страна производитель | Германия |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип управления | Электронное |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Часы | Да |
| Автоматика закипания | Нет |
| Секция для посуды | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 575 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикаторы остаточного тепла | нет |
| Вид плиты | Настольная |
| Защитное отключение | нет |
| Ящик для посуды | нет |
| Блокировка панели управления | нет |
| Количество конфорок | индукционных: 1 |
| Духовка | отсутствует |
| Максимальная потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Цвет корпуса | Черный/серебристый |
- Цена: 5 103 ₴
- Способ упаковки: .


