Индукционная плита Steba IK 200
Двухконфорочная индукционная электроплита Steba IK 200 изменит ваш взгляд на приготовление пищи. Эта модель имеет 2 различный применения. Первое – мобильная плита для поездки на дачу или приготовления обеда в офисе. Второе применение этой модели – встраиваемая варочная поверхность. Она имеет 2 конфорки, которые помогут вам быстро приготовить не одно, а несколько блюд. Это великолепный аналог газовой или электро - плите.
Купить индукционную плиту Steba IK 200 стоит потому, что она имеет прекрасные функции для обеспечения безопасности не только вас, но и всей семье. Дело все в том, что она отлично защищает от ожогов. Это достигается благодаря тому, что она не включится без посуды, а если вы снимете ее, то она сразу же выключится, при этом, ее поверхность не будет горячей, в отличие от газовых и электрических плит. Ее можно встроить в столешницу, так что она будет не мешать, а приносить радость каждый раз, когда вы будете готовить для своей семьи вкуснейшие блюда.
Она имеет немалую зону нагрева, так что вы сможете готовить на ней в любой посуде, которая у вас имеется. Чтобы сделать приготовление пищи удобным, вы можете регулировать рабочую температуру. Для этого имеется 8 уровней, которые можно устанавливать при помощи удобной и отзывчивой сенсорной панели. Для отображения текущего уровня имеется специальный цифровой указатель. Так же представляемая модель отлично экономит электроэнергию. Это стало возможным благодаря тому, что она греет не всю поверхность посуды, а исключительно ее дно, так что лишняя энергия не тратится впустую, а красивый дизайн сделают из нее великолепное дополнение вашей кухни.
Характеристики Индукционная плита Steba IK 200
-
Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
-
Количество конфорок: 2
-
Мощность: 3100 Вт (1800/1300 Вт)
-
Зона нагрева: 26х40,5 см
-
8 уровней мощности
-
Таймер: 5-99 мин.
-
Материал поверхности: стеклокерамика
-
Сенсорное управление
-
Мобильное использование
-
Может быть встроена в столешницу
-
Автоматическое обнаружение посуды
-
Выключение без посуды
-
Непосредственный нагрев дна посуды
-
Функция защиты от детей
-
Эффективная индукционная технология - 90% КПД
-
Габариты (ВхШхГ): 80х290х510 мм
-
Габариты для встраивания (ВхШхГ): 80х270х490 мм
-
Вес: 5,5 кг
-
Цвет: черный
Производитель ― STEBA
Гарантия ― 12 месяцев

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steba |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет корпуса | Черный |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип управления | Электронное |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Часы | Да |
| Автоматика закипания | Нет |
| Секция для посуды | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 575 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикаторы остаточного тепла | нет |
| Вид плиты | Настольная |
| Защитное отключение | есть |
| Ящик для посуды | нет |
| Блокировка панели управления | есть |
| Количество конфорок | индукционных: 2 |
| Духовка | отсутствует |
| Максимальная потребляемая мощность | 3100 Вт |
- Цена: 13 185 ₴
- Способ упаковки: .



