Индукционная плита Steba IK 300
Двухконфорочная индукционная электроплита Steba IK 300 изменит ваш взгляд на приготовление пищи. Эта модель имеет 2 различных применения. Первое – мобильная плита для поездки на дачу или приготовления обеда в офисе. Второе применение этой модели – встраиваемая варочная поверхность. Она имеет 2 конфорки, которые помогут вам быстро приготовить не одно, а несколько блюд. Это великолепный аналог газовой или электро - плите.
Купить индукционную плиту Steba IK 300 стоит потому, что она имеет прекрасные функции для обеспечения безопасности не только вас, но и всей семье. Дело все в том, что она отлично защищает от ожогов. Это достигается благодаря тому, что она не включится без посуды, а если вы снимете ее, то она сразу же выключится, при этом, ее поверхность не будет горячей, в отличие от газовых и электрических плит. Ее можно встроить в столешницу, так что она будет не мешать, а приносить радость каждый раз, когда вы будете готовить для своей семьи вкуснейшие блюда.
Она имеет немалую зону нагрева, так что вы сможете готовить на ней в любой посуде, которая у вас имеется. Чтобы сделать приготовление пищи удобным, вы можете регулировать рабочую температуру. Для этого имеется 10 уровней, которые можно устанавливать при помощи удобной и отзывчивой сенсорной панели. Для отображения текущего уровня имеется специальный цифровой указатель. Так же представляемая модель отлично экономит электроэнергию. Это стало возможным благодаря тому, что она греет не всю поверхность посуды, а исключительно ее дно, так что лишняя энергия не тратится впустую, а красивый дизайн сделают из нее великолепное дополнение вашей кухни.
Характеристики Индукционная плита Steba IK 300
-
Мощность: 3100
-
Поверхность Schott Ceran
-
2 конфорки
-
Диаметр 28 см
-
Может быть встроена в столешницу
-
Сенсорное управление
-
Контроль температуры (60 240 °C)
-
10 уровней мощности
-
Таймер (0-180 мин)
-
Поле 1800W L / R поле 1300W
-
Автоматическое обнаружение панорамирования
-
Выключение без посуды
-
Нагревается непосредственно дно посуды
-
Родительский контроль
-
Корпус: черный
-
Габариты: 70x690x420 мм
-
Вес: 7,5 кг
Производитель ― STEBA
Гарантия ― 12 месяцев

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steba |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет корпуса | Черный |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип управления | Электронное |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Часы | Да |
| Автоматика закипания | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 575 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид плиты | Настольная |
- Цена: 14 399 ₴
- Способ упаковки: .



