Индукционная плита Steba IK 55
Настольная плита Steba IK 55 – идеальный вариант варочной поверхности, рассчитанный на большинство актуальных стилей интерьера. Вы с легкостью интегрируете ее в уже готовую кухню минималистичного дизайна, классического, модерн, хай-тек и пр. Черный цвет, глянцевая поверхность, отсутствие лишнего – все это делает плиту безупречной.
Плита Steba IK 55 основана на принципе индукции. Индуцированные вихревые токи разогревают посуду, что способствует сокращению времени на этот процесс. Тепло идет напрямую к месту назначения, не теряясь по дороге и разогревая все сопутствующие элементы плиты. Взаимодействие с посудой происходит в том случае, когда она обладает магнитными свойствами. Для этой цели применяют ферромагнитные материалы.
Поверхность плиты сделана из стеклокерамики. Такое решение дает немало преимуществ. Во-первых, это стильно: поверхность идеально гладкая и ровная. Во-вторых, ее легко чистить. В-третьих, на такой поверхности обеспечивается достаточное сцепление с посудой, что позволяет ей не скользить в процессе готовки.
На настольной плите Steba IK 55 вы увидите блок управления, который состоит из сенсорных кнопок и дисплея. С помощью этих элементов вы с легкостью настроите плиту на необходимый режим работы и сможете корректировать параметры в случае необходимости. Черный фон, белые кнопки, красные цифры – все это отлично подано визуально, четко, понятно и различимо.
В устройстве есть защита от детского вмешательства, активировав которую вы сможете не беспокоиться о том, что ребенок отключит устройство во время работы.
Характеристики Индукционная плита Steba IK 55
-
Мощность: 2000 Вт
-
Тип: индукционная настольная плита
-
Материал поверхности: стеклокерамика
-
ЖК дисплей
-
Диаметр конфорки: 22 см
-
Тип управления: Сенсорное
-
Регулировка температуры: 60-240 °C
-
Количество ступеней мощности: 10 (200-2000 Вт)
-
Таймер: 180 мин
-
Автоматическое распознавание посуды
-
Автоматическое выключение при отсутствии посуды на поверхности
-
Блокировка от детей
-
Легкая чистка
-
Мобильное использование
-
Вес: 2.3 кг
-
Габариты: 7x28x35 см
-
Питание: 230 V, 50 Hz, 2000 W
Производитель – Steba
Гарантия 12 месяцев

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
+38-044-599-59-20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steba |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный/серебристый |
| Вид плиты | Настольная |
- Цена: 5 837 ₴
- Способ упаковки: .





