Индукционная плита Steba IK 75
Индукционные варочные поверхности плотно входят в обиход, особенно это касается небольших плит с одной конфоркой. Эти устройства лишены духовки, поэтому обладают исключительно компактными размерами, что является важным аргументом в небольшой кухне. Steba IK 75 – это небольшая плита с индукционным нагревателем, скрытым под слоем калёного стекла, которое покрывает всю поверхность плиты, а также сенсорные кнопки управления, формируя целостный образ. Всё довольно сдержанно и очень аккуратно, что порадует владельца во время очередного приготовления.
Безопасности плиты уделяется особенное внимание. От перегрева защищает датчик, а также система вентиляционных отверстий. Нижний защитный слой корпуса не выпускает индукционные волны наружу, поэтому её можно смело устанавливать на стол, в котором хранится металлическая посуда.
Мощность конфорки регулируется в пределах десяти градаций, что равняется диапазону от 180 до 2000 Вт. Этого оказывается более чем достаточно при КПД равном 90%. Таймер и отсрочка включения призваны обеспечить разогрев пищи по указанному расписанию, сохранив ваше персональное время.
Характеристики Индукционная плита Steba IK 75
-
Мощность: 2000 Вт
-
Тип: индукционная настольная плита
-
Материал корпуса: нержавеющая сталь
-
Материал поверхности: стеклокерамика
-
Диаметр конфорки: 23 см
-
Тип управления: Сенсорное
-
Регулировка температуры: 60-240 °C
-
Количество ступеней мощности: 10 (200-2000 Вт)
-
Таймер: 180 мин
-
Автоматическое распознавание посуды
-
Выключается, когда нет посуды на поверхности
-
Блокировка от детей
-
Легкая чистка
-
Мобильное использование
-
Вес: 3.5 кг
-
Габариты: 6x29.5x37.5 см
-
Питание: 230 V, 50 Hz, 2000 W
Страна бренд – Steba (Германия)
Страна производитель – Китай
Гарантия 12 месяцев

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
+38-044-599-59-20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steba |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Вид плиты | Настольная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Глубина | 375 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Блокировка панели управления | нет |
| Духовка | отсутствует |
| Количество конфорок | индукционных: 1 |
| Индикаторы остаточного тепла | нет |
| Защитное отключение | есть |
| Ящик для посуды | нет |
- Цена: 4 764 ₴
- Способ упаковки: .




