Портативна колонка Camry CR 1170
Слушание музыки является одним из любимых занятий для большинства из нас. Однако достаточно купить себе портативный Bluetooth динамик CAMRY CR 1170, и вы сможете слушать любимую музыку, где угодно!
Портативная аудиоколонка CAMRY CR 1170, оснащенная технологией Bluetooth, является незаменимым продуктом для клиентов, которые ценят звучание музыки и любят воспроизводить ее из разных источников.
Это возможность слушать музыку из файлов, хранящихся на вашем компьютере на работе, смартфоне или планшете.
Устройство дополнительно оснащено USB-разъемом для воспроизведения mp3-файлов, благодаря чему во время поездок достаточно взять с собой только флэшку или micro SD карту с любимой музыкой. Также можно подключить другие аудио источники с помощью разъема AUX.
Динамики данного девайса характеризуется высокой мощностью (RMS 2 x 30 Вт) и функцией Super Bass, которая влияет на качество звука и музыки. Двойные динамики обеспечат Вам прекрасное и мощное звучание.
Время работы устройства варьируется от 8 до 10 часов!
Более того, есть возможность принимать голосовые звонки, если мы подключим его к нашему телефону через Bluetooth.
Сам динамик выглядит очень элегантно, сочетая элементы черного и стального. Кнопки для управления музыкальными файлами расположены в удобном и легкодоступном месте. Место подключения USB закрыто пластиковой заглушкой. Также вы можете прикрепить ремень к динамику для удобной переноски и повесить его на стену, дверь или другое выбранное место. Это элегантное устройство, которое позволит нам слушать музыку, где угодно и когда угодно!
Кроме этого, аудиоколонку CAMRY CR 1170 можно использовать как повербанк емкостью 3600 мАч для зарядки смартфона или планшета. Согласитесь — это очень полезная функция!
Характеристики Портативна колонка Camry CR 1170
-
Bluetooth:
-
USB-разъем:
-
Слот для карты Micro SD:
-
Мощность звука: 2x30 Вт
-
Супер бас:
-
Стерео:
-
Возможность принимать голосовые звонки:
-
Powerbank 3600mAh:
-
Время работы от 8 до 10 часов.
-
Размеры: 19 x 37.8 x 19.5 см
Производитель - Camry
Гарантия 12 месяцев

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | USB, AUX-вход, micro USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Суммарная мощность звука | 60 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.34 кг |
| Высота | 190 мм |
| Глубина | 195 мм |
| Ширина | 378 мм |
- Цена: 2 699 ₴
- Способ упаковки: 2







