Электродуховка с конфорками ECG ET 32303 Black 30 л
5 226 ₴
4 651 ₴
- Готово к отправке
- Код: 88545
- +380 (67) 772-44-13Киевстар
- +380 (63) 742-51-66Life
Электродуховка с плитой ECG ET 32303 black
Не хватает в доме места для большой духовки или плиты? Не волнуйтесь, вы все равно можете готовить свои любимые блюда. Попробуйте ECG ET 302303 со стильным черным дизайном. Благодаря своему внешнему виду, духовка является большим плюсом для любой кухни. Электропечь ECG ET 32303 подходит для кухонь и небольших домов, а также для вилл или коттеджей.
С ECG ET 32303 - печью вы можете удобно выпекать и готовить. Верхняя часть прибора оснащена 2 чугунными плитами. Их нагрев удобно регулируется простыми в использовании поворотными ручками. Несмотря на компактный размер, вы можете использовать 5 настроек духовки. Например, вы можете приготовить барбекю с циркуляцией воздуха. Температуру печи удобно устанавливать в диапазоне от 100 до 230 ° С. Дверца духовки оснащена двойным остеклением.
Характеристики Электродуховка с плитой ECG ET 32303 black
-
Внутренний объем 30 л
-
Постоянный контроль температуры от 100 до 230 ° С
-
2 чугунные конфорки (185 мм + 155 мм)
-
Мощность 3200 Вт
-
Потребляемая мощность большой конфорки 185 мм: 1000 Вт
-
Потребляемая мощность маленькой конфорки 155 мм: 600 Вт
-
Потребляемая мощность духового шкафа: 1600 Вт
-
Конвекция (циркуляция воздуха с вентилятором)
-
Настройки температуры варочных поверхностей
-
5 различных настроек печи
-
Двойное стекло
-
Верхний и нижний нагрев
-
Корпус нержавеющая сталь
-
Длинна шнура 85см
-
Аксессуары: противень, стойка для гриля, рукоятка лотка, поднос для крошек, вертел
-
Уровень шума 45 Дб
-
Размеры (ВхШхГ) 35,6 х 52,1 х 33,6; см
-
Вес 11,5 кг
Страна бренд – ECG (Чехия)
Страна производитель – Китай
Гарантия 24 месяца

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ECG |
| Страна производитель | Чехия |
| Объем | 30 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность печи | 3200 Вт |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Количество режимов приготовления | 5 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Защита от перегрева | Да |
| Двойное стекло дверцы | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 356 мм |
| Ширина | 521 мм |
| Глубина | 336 мм |
| Вес | 11.5 кг |
| Основные | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
- Цена: 4 651 ₴











