Электрическая простынь SHINE EK-2/220
Электрическая простынь Shine ЕК-2/220 — это абсолютно безопасная в применении электрогрелка-простынь, которая имеет длительный срок эксплуатации. Применяется для обогрева всего тела в холодное время года или по потребности. Ее применение обеспечит хорошее самочувствие, облегчит боли, улучшит сон. Электропростынь ЕК-2/220 является действенным терапевтическим средством, применимым в домашних условиях.
Преимущества электрической простыни Shine ЕК-2/220:
-
быстрый нагрев
-
высокая гибкость
-
равномерное распределение тепла
-
постоянный контроль температуры
-
автоматическое выключение и включение при достижении необходимой температуры
-
высокий уровень безопасности.
Технические характеристики Электрическая простынь SHINE EK-2/220
-
Максимальная мощность 120 Вт
-
Напряжение 220 В
-
Регулятор температуры
-
Термодатчик
-
Материал ткани: верхняя часть - байка, нижняя - флизелин
-
Габариты: 155х157 см
-
Вес: 1,5 кг
-
Плавная регулировка температуры с отключением нагрева при заданной на регуляторе температуре .
-
Регулятор без насечек температур (ориентируетесь по ощущениям) от30 до 55С
-
Расцветка простыни может меняться.
Производитель Shine (Украина)
Гарантия 12 мес

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shine |
| Страна производитель | Украина |
| Длина шнура | 1 м |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Минимальная температура нагрева | 30 град. |
| Максимальная температура нагрева | 55 град. |
| Таймер | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 157 см |
| Ширина | 155 см |
- Цена: 760 ₴




