Керамический обогреватель ECG KT 10
Надежный двух функциональный тепловентилятор. Он может работать на двух уровнях мощности и имеет встроенный термостат, который позволяет регулировать количество тепла, генерируемого в зависимости от потребностей пользователя. Он также может быть активирован как охлаждающее устройство, которое производит холодный воздушный поток. По этой причине ECG KT 10 имеет свое применение как в холодные, так и в жаркие дни. Для повышения безопасности устройство оснащено защитой от перегрева. Нагревательный элемент выполнен из керамики, что обеспечивает его долговечность и бесперебойную работу.
Характеристики Керамический обогреватель ECG KT 10
-
PTC нагревательный элемент для более эффективного нагрева
-
Возможность установки 90 ° вращения
-
2 режима нагрева (750/1500 Вт)
-
Функция холодный воздух турбо-обдув
-
Непрерывное регулирование термостата
-
Предохранитель
-
Длинна шнура 1.5 м
-
Автоматическое аварийное отключение при опрокидывании прибора
-
Макс. Входная мощность 1500 Вт
-
Размеры (ВхШхГ) 27,5 х 20 х 15.5 см
Страна бренд – ECG (Чехия)
Страна производитель – Китай
Гарантия 24 месяца

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ECG |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество режимов работы | 2 |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Настольный, Напольный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вентиляция без нагрева | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 27.5 мм |
| Глубина | 15.5 мм |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 1 950 ₴




