Керамический обогреватель ECG КТ 12
Керамическое отопление - экономичное решение для отопления помещений. Обогреватель использует собственное накопление тепла благодаря технологии PTC, что позволяет значительно экономить энергию, повышает безопасность и качество отопления, а также обеспечивает стабильный и эффективный источник тепла для небольших и офисных помещений.
Вы можете регулировать мощность, чтобы равномерно распространять тепло по всей комнате. Система обогрева имеет встроенный тепловой предохранитель и функцию безопасного отключения при опрокидывании устройства. Это просто низкоэнергетическое, экологически чистое устройство, которое также послужит элегантным элементом современного дизайна.
Характеристики Керамический обогреватель ECG КТ 12
-
PTC нагревательный элемент для более эффективного нагрева
-
Возможность установки 80 ° вращения
-
2 режима нагрева 1200/2000 Вт
-
Непрерывное регулирование термостата
-
Предохранитель
-
Функция холодный воздух
-
Таймер
-
Индикатор питания
-
Автоматическое аварийное отключение при опрокидывании прибора
-
Макс. Входная мощность 2000 Вт
-
Длинна шнура 1.4м
-
Размеры (ВхШхГ) 50 х 20 х 16 см
Страна бренд – ECG (Чехия)
Страна производитель – Китай
Гарантия 24 месяца

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
+38-044-599-59-20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECG |
| Страна производитель | Чехия |
| Количество режимов работы | 2 |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 16 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Датчик опрокидывания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Ручка для переноса | Да |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 2 937 ₴





