Вентилятор настольный AEG VL 5525 MN металлический
AEG VL 5525 MN – это высокое качество, 100% безопасность и компактность. Небольшой, компактный вентилятор AEG VL 5525 MN обеспечит мощный равномерно распределенный поток прохладного воздуха. Его можно легко разместить на полке, столе, тумбочке или в любом другом месте вашего дома.
Легко размещенный на столе, на полке или на столе, он представляет собой идеальное решение, именно благодаря своим размерам, чтобы освежить человека, сидящего за столом и работающего за компьютером.
Это небольшой, компактный вентилятор эргономичного дизайна, диаметр которого составляет 25 см, а максимальная мощность - 30 Вт. Лопасти пропеллера вентилятора и решетка безопасности изготовлены хромированного металла. Сзади расположена удобная для переноса вентилятора ручка.
Вентилятор AEG VL 5525 MN имеет три скорости, которые можно выбрать с помощью небольшой кнопочной панели, расположенной на основании вентилятора. Автоматическое горизонтальное колебание можно активировать и деактивировать с помощью кнопки на задней панели, вертикальную ориентацию легко отрегулировать в соответствии с вашими потребностями.
Четырехлопастная система вентилятора прикрыта усиленной, защитной решеткой, у которой уменьшенное расстояние между металлическими прутками защиты. Благодаря такой конструкции защитной решетки даже самые маленькие пальцы, такие как у детей, не могут проникнуть во внутрь и, следовательно, пораниться при эксплуатации вентилятора.
Характеристики Вентилятор настольный AEG VL 5525 MN металлический
-
Тип – настольный;
-
Рабочий механизм – осевой;
-
Питание – 230 В;
-
Мощность – 30 Вт;
-
Функция наклона;
-
Функция поворота;
-
Диаметр лопастей – 25 см;
-
Количество скоростей – 3, ступенчатая регулировка;
-
Управление – механическое;
-
Материал корпуса – нержавеющая сталь;
-
Размеры – 290 х 400 х 240 мм;
-
Вес – 2,90 кг.
Производитель ― AEG
Гарантия 12 месяцев

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
+38-044-599-59-20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Вариант установки | Настольный |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Диаметр лопастей | 250 мм |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Да |
| Функция поворота | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Вес | 2.5 кг |
- Цена: 1 789 ₴
- Способ упаковки: .









